Строительство кровель и каркасных домов под ключ в Москве и МО
+7 (499) 390-36-13 +7 (926) 169-00-05
Пн. - Суб. с 9.00 до 19.00
info@sip-roof.ru
Пушкинский район, село Тарасовка, Большая Тарасовская улица, 111

Материалы

Услуги

Акция на композитную черепицу GERARD

Ламинированная мягкая кровля GAF CAMELOT II

Ламинированная мягкая кровля GAF CAMELOT II

Кровля данной серии придаст любому дому аристократичности и изысканности. Структура гонтов серии Camelot II великолепно повторяет вид натурального сланца, а угловая подрезка лепестков и линии тени создают максимальный эффект объема кровли.

 

Преимущества серии Camelot II:

  • Мягкая кровля GAF является ламинированной, кровля производится путем склеивания двух и более гонтов разного размера друг с другом. Ламинированная кровля превосходит по прочности обычную битумную кровлю, поскольку имеет в своей основе не один, а два несвязанных друг с другом слоя армированного стекловолокна. Помимо этого, ламинированная кровля смотрится объемнее обычной кровли.
  • Производство позволяет сделать кровлю GAF Camelot II рельефной и отобразить полосы тени. Лазерное дробление гранул придают рисунку черепицы объем и глубину. Кроме того, базальтовые гранулы, окрашенные керамическим обжигом, не осыпаются со временем и отлично защищают кровлю от УФ-лучей.
  • Кровля GAF Camelot II выдерживает порывы ветра скоростью до 177 км/ч. Имеется соответствующий сертификат надежности ветровой устойчивости.
  • Уникальная система защиты от пятен StainGuard позволяет защитить крышу дома от мха и зелени. Производитель дает гарантию 10 лет на то, что на черепице не будет прорастать плесень, мох, водоросли.
  • В отличие от европейских аналогов, в битум которых добавляется различные модификаторы в кровле GAF используется окисленный битум.
  • Самый высокий показатель пожароустойчивости - класс А, что делает кровлю максимально безопасной.

 

Окисленный битум – его производство процесс дорогостоящий и высокотехнологичный, установку по его производству может позволить далеко не каждый производитель. Но и преимущества такого выбора очевидны, после окисления в структуре битума протекают химические реакции и в итоге многократно улучшаются теплостойкость и морозостойкость битума, а также устойчивость к старению. На кровле не происходит химических реакций в течение всего срок службы кровли, битум не становится жестким, не трескается, не пахнет. Окисленный битум отлично переносит как высокие температуры, так и отрицательные.

 

Особенности:

  • Противопожарная защита Класса А
  • Защита от пятен StainGuard
  • Выдерживает ветровую нагрузку в 177 км/ч
  • Сертификат ASTM D3462 - Сертификат на устойчивость к разрывам
  • Сертификаты ASTM D3161, UL997 - Сертификаты на ветровую устойчивость
Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer 6 и Internet Explorer 7. Обновите, пожалуйста, Ваш браузер до версии Internet Explorer 8 или до более поздней версии.

Используя наш сайт и нажимая кнопку "Принимаю", вы даете согласие на использование файлов
cookie и использование Яндекс.Метрики.

Они помогают нам улучшить работу сайта и анализировать его посещаемость.

Принимаю