Строительство кровель и каркасных домов под ключ в Москве и МО
+7 (499) 390-36-13 +7 (926) 169-00-05
Пн. - Суб. с 9.00 до 19.00
info@sip-roof.ru
Пушкинский район, село Тарасовка, Большая Тарасовская улица, 111
Материалы
Услуги
Акция на композитную черепицу GERARD

Мансардное окно - балкон Velux GDL Cabrio

Мансардное окно - балкон Velux GDL Cabrio

Новое окно-балкон Cabrio фото

Окно VELUX GDL Cabrio монтируется в кровлю, как любое другое мансардное окно. При открывании превращается в настоящий балкон в мансарде. Может устанавливаться в комбинациях, позволяя создавать самые впечатляющие интерьерные и экстерьерные решения.

ХарактеристикаЗначение
​ОткрываниеВерхняя часть: с комбинированным открыванием по верхней и средней оси. Нижняя часть: вперед по нижней оси.
​Материал​Клееная древесина сосны
​Вентиляция​Клапан-форточка, до 35 м3/ч
​Стеклопакет​Супертеплый двухкамерный стеклопакет с покрытием "анти-роса", с самоочищающимся покрытием. Заполнен аргоном. Внутреннее стекло ламинированное («триплекс»).​
​ПрименениеКровли с углом наклона от ​35 до 55°
​Особенности и преимуществаДва размера. 89х246 см (PK19) и 108х246 см (SK19). Только с ручным управлением. Стильный дизайн вентиляционного клапана.​
​Технические характеристики и установка

Инструкция по установке скачать в PDF




Новый "королевский" размер

Улучшенный дизайн 

Двухкамерный стеклопакет

Окно-балкон теперь доступно в двух размерах. В дополнение к уже привычному (94х252), добавился "королевский" размер (114х252).   
Дизайн вентиляционного клапана и наружных накладок стал изящнее и современнее.
Новый двухкамерный стеклопакет на 30% теплее стандартного. Обеспечивает дополнительную защиту от теплопотерь и шума.​
Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer 6 и Internet Explorer 7. Обновите, пожалуйста, Ваш браузер до версии Internet Explorer 8 или до более поздней версии.

Используя наш сайт и нажимая кнопку "Принимаю", вы даете согласие на использование файлов
cookie и использование Яндекс.Метрики.

Они помогают нам улучшить работу сайта и анализировать его посещаемость.

Принимаю